Следком Ленобласти проведет прием граждан в Сланцах и Кингисеппе

Поделиться

Жители Сланцев и Кингисеппа смогут получить ответы на интересующие их вопросы по работе городского следственного комитета 13 марта, сообщает пресс-служба следкома Ленинградской области.

Проведет прием граждан по вопросам деятельности Кингисеппского межрайонного следственного отдела и. о. руководителя Следственного комитета Ленинградской области Павел Анатольевич Камчатный.

С 10:00 до 11:00 прием будет осуществляться в следственном отделе по адресу Ленинградская область, Сланцы, Комсомольское шоссе, дом 1.

С 12.00 до 13.00 прием будет проведен в следственном отделе по адресу Ленинградская область, Кингисепп, улица Воровского, дом 12.

В комитете напоминают, что к компетенции следкома относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями и иным составам преступлений.

О графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Обращения граждан», сообщает пресс-служба Следственного комитета.