Самый крутой конкурс «iВыборы» в разгаре — проголосуй и получи iPhone X

Поделиться

Один из 36 смартфонов iPhone X или iPhone 8 уже дожидаются своих обладателей, пока жители Ленобласти голосуют на участках и показывают рекордную активность и явку. Конкурс, который запустил ivbg.ru, в самом разгаре.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо сделать креативное, яркое фото по теме выборов или с избирательного участка, не нарушая при этом тайну голосования (в кадре обязательно должен присутствовать участник конкурса, его друзья или родственники).

Затем в период с 18 по 21 марта опубликовать одну фотографию на своей личной странице «ВКонтакте» и в конкурсном альбоме вот здесь. В альбоме уже утром 18 марта появились очень интересные снимки, которые могут стать победителями по итогам конкурса ;)

Запомните, что у фотографий обязательно должны быть три хэштега: хэштег #iвыборы, хэштег с номером избирательного участка и хэштег с названием района, в котором находится избирательный участок (#бокситогорский, #волосовский, #волховский, #всеволожский, #выборгский, #гатчинский, #кингисеппский, #киришский, #кировский, #лодейнопольский, #ломоносовский, #лужский, #подпорожский, #приозерский, #сланцевский, #тихвинский, #тосненский, #cосновоборский).

В каждом районе мы выберем победителей в двух номинациях:
1. «Лучшее фото» (выбор редакции ivbg.ru). Приз — iPhone X
2. «Счастливый выбор» (выберем в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел). Приз — iPhone 8.

Победители будут объявлены до 1 апреля 2018 года. Голосуй и участвуй!