Александр Дрозденко пообещал футболистам «Тосно» погасить задолженность по зарплатам

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на встрече с игроками «Тосно», заявил, что задолженности перед игроками по зарплатам будут погашены.

Источник: mayaksbor.ru
«От имени всех жителей Ленинградской области хотелось бы поблагодарить вас за выход в финал Кубка России. Приехал я с одной целью — поговорить о будущем команды. Первое, что хочу сказать: задолженность, которая есть по заработной плате, будет покрыта», — сообщил Дрозденко.

Он подчеркнул, что основной задачей руководителей клуба является формирование пула либо учредителей, либо инвесторов, либо рекламодателей.

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко поблагодарил руководство региона за встречу и заверил в том, что команда продолжит представлять регион на достойном уровне.

Ранее Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил игроков и тренеров футбольной команды «Тосно» с выходом в финал Кубка России. Основное и дополнительное время полуфинальной встречи с московским «Спартаком» завершилось вничью — 1:1, в серии пенальти точнее были тосненцы — 5:4.