Разыгран Кубок Лодейнопольского района по волейболу

29 апреля в спортивном зале школы № 2 прошли финальные игры на Кубок администрации Лодейнопольского района по волейболу среди мужских команд в первой и высшей лиге.

Турнир продолжался три месяца, начиная с февраля. За звание лучшей команды в первой лиге боролись команды ЛОЭСК, «Лада», «Динамо», ДЮСШ 2002. Четыре команды играли в высшей лиге. «Олимп» соревновался с командой «Алеховщина», а в финале сразились «Искра» и «Ладога».

В первой лиге первое место заняла команда «Динамо», на втором месте ДЮСШ, на третьем «Лада». В игре за 3-е место в высшей лиге сразились команды «Олимп» и «Алеховщина», в результате «Олимп» стал третьим, а в финал вышли команды «Искра» и «Ладога». В упорной борьбе «Ладога» обыграла «Искру» и завоевала кубок. В составе команды-победителя играли Алексей Цветков, Сергей и Тимофей Ивановы, Александр Морозов Павел Паньшин, Никита Ильин и капитан Евгений Ганин.

Церемонию награждения провели заместитель главы администрации Игорь Ковалев, который и сам играл за команду «Искра», а также главный судья соревнований Евгений Ганин. Они вручили медали и кубок победителям этого турнира.