Туристическая «Ласточка» сделает остановку в Выборге

Поделиться

Электропоезд «Ласточка» с туристическим вагоном отправится в Выборг в ближайшие выходные, сообщает пресс-служба СЗППК.

Ближайшая поездка электрички состоится 26 мая. Пассажиры, которые выберут в эти дни для своего путешествия электропоезд «Ласточка» отправлением с Финляндского вокзала в 10:45, смогут принять участие в экскурсии и узнать в пути следования много интересных фактов из истории мест, через которые проходит маршрут поезда. 

Для поездки в туристическом вагоне, помимо билета на электропоезд «Ласточка», необходимо оформить в кассе Финляндского вокзала услугу по проведению экскурсии, стоимость которой составляет 99 рублей. Если пассажир решит присоединиться к экскурсии в пути следования, разъездной контролер-кассир оформит квитанцию экскурсионного обслуживания в поезде. 

Количество человек, участвующих в экскурсии, ограничено количеством посадочных мест в вагоне электропоезда «Ласточка». 

По данным представителя СЗППК, самые внимательные пассажиры, которые примут участие в туристической викторине, станут обладателями сувениров от компании. Путешествие, как обычно, не ограничится экскурсией в пути следования, прибыв в Выборг, пассажиры при желании смогут продолжить экскурсию по самым интересным местам города с представителями Гильдии экскурсоводов. Пассажирам «туристического вагона» предусмотрена скидка. 

Далее туристический вагон будет курсировать 2, 3, 10, 11, 16, 17, 23, 24 и 30 июня.