Проект финской группы компаний «Кера Групп» заинтересовал губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, финская компания презентовала его на ежегодном сельскохозяйственном празднике Дне поля.
Как уже писал ivbg.ru, быстровозводимое здание, предназначенное для фермерских и тепличных хозяйств, показали на празднике Дня Поля. ГК «Кера Групп» показала, как применение современных финских технологий может значительно повысить производительность как малых, так и больших сельхозпредприятий.
ГК «Кера Групп» специализируется в области водоснабжения и теплоэнергетики крупных промышленных предприятий с 2004 года. С новейшими конструкциями для агропрома, а именно с комплексным решеним задач по энергоэффективности фермы: рациональному теплоснабжению, электроснабжению и газоснабжению, компания выходит на российский рынок в Ленинградской области. Для этого компания откроет дополнительный цех на дочернем предприятии в Ленинградской области.
16.8°
