С 15 июня перевозчик предлагает билеты на верхние места купейных вагонов с внушительной скидкой.
С 15 июня РЖД запустили распродажу билетов в купе на июнь и июль. По специальным ценам предлагают верхние места купейных вагонов поездов дальнего следования.
По тарифу можно поехать в Москву. С пересадкой в столице — в Самару, Саранск, Волгоград, Казань, Пензу, Ростов и Адлер.
В Ленобласти сняли режим опасности БПЛА: уничтожено 144 беспилотника
Регион подвергся одной из самых массированных атак беспилотников в субботу.
В Ленинградской области сняли режим опасности БПЛА. За минувшее утро над регионом сбили 144 беспилотников. Об этом 6 июня сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.
«Разрушений не зафиксировано. Отмечаем падение обломков в ряде районов Ленинградской области, разрушения не значительные - посечение осколками фасадов домов и стёкол. Пострадавших нет. В Ломоносовском районе, на объекте Министерства Обороны возник пожар», - уточнил глава региона.
Также в регионе действует временный оперативный штаб для контроля и управления ситуацией в Ломоносовском районе, заявил губернатор.
«Принято решение о частичной эвакуации жителей из зоны, рядом с возгоранием - эта мера временная, надеюсь, что в течении нескольких часов все смогут вернуться в свои дома. Прошу отнестись с пониманием. Ситуация находится под контролем», - добавил Александр Дрозденко.