Дмитрий Пуляевский поздравил выпускников Университета МВД

Поделиться

18 июля на Дворцовой площади в Петербурге вице-спикер Дмитрий Пуляевский принял участие в торжественной церемонии награждения выпускников Университета МВД и лично вручил дипломы будущим полицейским.

Дипломы об окончании вуза на Дворцовой площади сегодня 472 будущих стражей правопорядка.

«Именно вам доверены защита интересов, здоровья и жизни людей, в том числе в нашей Ленинградской области. Желаю всем здоровья, благополучия, а также «оперативной удачи», — отметил вице-спикер.

Отдельно Дмитрий Пуляевский поблагодарил родителей выпускников за то, что воспитали в своих детях любовь к Родине и готовность служить ей.

Фото с сайта lenoblzaks.ru

Также выпускники получили поздравления и от имени Председателя Законодательного собрания Сергея Бебенина и губернатора региона Александра Дрозденко.

«Признательность и доверие людей — лучшая оценка повседневной работы сотрудников полиции, направленной на укрепление общественной безопасности, борьбу с преступностью, обеспечение законности и правопорядка. Выпускники вашего вуза по праву заслужили эту признательность», — говорилось в поздравлении спикера.
Фото с сайта lenoblzaks.ru

Как рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания региона, по словам Сергея Бебенина, ЗакС Ленобласти уделяет вопросам работы полиции в регионе самое пристальное внимание и продолжает развивать законодательную базу, совершенствующую работу органов МВД.