Работы по благоустройству в исторической части Выборга подходят к завершению

Поделиться

На этой неделе экспертная организация приступает к проверке выполненных работ. 20 июля на совещании в администрации города подрядчики подтвердили готовность сдать объекты.

Владимир Рошкович 20 июля провел совещание с подрядчиками, где в очередной раз отметил, что по всем объектам будет проведена экспертная оценка правильности исполнения техзадания, качества материалов и строительно-монтажных работ.

Вам будет интересно
Работы по благоустройству в исторической части Выборга подходят к завершению Выборг, Владимир Рошкович, благоустройство
Сквер мужества находится вблизи военкомата города Выборга, за его благоустройство проголосовали жители города в марте 2018 года. Как рассказали в пресс-службе...
13.07.2018 1613

Большая часть контрактов заключена до 25-27 июля, именно к дате окончания контракта подрядчики обязаны не только завершить работы на объектах, но и привести в порядок территорию.

Фото с сайта vbglenobl.ru

На совещании отметили, что работы, которые планировали выполнить до дня Рождения Ленобласти, уже завершены или подходят к концу: по всей центральной части города установлены новые светодиодные фонари, параллельно проходят работы по ремонту сетей ливневой канализации, открыто две новые детские площадки, завершаются работы на набережной, в парке Ленина, в Треугольном сквере, аллее на ул. Димитрова. Сквер мужества и Сквер молодежи будут благоустроены к сентябрю 2018 года.