weather 18.9°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Происшествия / Телефонная террористка-пенсионерка сообщила о бомбе на Ленинградской АЭС

Телефонная террористка-пенсионерка сообщила о бомбе на Ленинградской АЭС

Полицейские в Сосновом Бору задержали телефонную террористку-пенсионерку. Она позвонила в Ленинградскую АЭС и сообщила о заложенной бомбе 

«Необходимо перекрыть дорогу на атомную станцию, будет взрыв», - сказала задержанная оператору службы «112».

Сотрудник экстренной службы специально затягивал разговор с пенсионеркой, пока полицейские вычисляли откуда поступил звонок. Оказалось, что женщина находится в состоянии сильного опьянения. Выяснилось, что ей 62 года, зарегистрирована в Петербурге.

Задержанная признана невменяемой и отправлена с признаками психического расстройства в Городскую больницу №17.

По сообщению АН «Оперативное прикрытие», никакой бомбы на территории АЭС не обнаружено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Выбежавший на дорогу лось спровоцировал смертельную аварию в Ленобласти

74-летний мужчина погиб в результате дорожного происшествия, еще два человека попали в больницу.

Один человек погиб и двое пострадали в результате аварии из-за выбежавшего на дорогу лося в Волховском районе Ленинградской области. Об этом сообщает региональный главк МВД.

ДТП произошло в ночь на 14 июня на 144-м километре трассы  «Кола». Предварительно, водитель «Рено Дастер» сбил оказавшегося на дороге лося и вышел на проезжую часть. Аварийный знак водитель не установил.

В результате внедорожник, перед которым в этот момент находился мужчина, протаранил следовавший сзади «Хавал». Водитель французской иномарки оказался под собственной машиной. От полученных травм он скончался. Тем временем  водителя и пассажира китайского авто доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вам будет интересно
Женщина погибла на КАД после того, как вышла на проезжую часть из-за сломавшегося автомобиля
Три человека пострадали и один погиб в результате аварии на КАД. В Красногвардейском районе Петербурга полиция проводит проверку по факту аварии на 41...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться