1 сентября в Мурино распахнут свои двери две новые школы

Поделиться

Обе школы в Мурино построены по программе «Социальные объекты в обмен на налоги» и уже принимают заявления от родителей будущих первоклассников.

Напомним, что подать заявление в школу родители могут удобным для них способом: на портале государственных и муниципальных услуг Ленобласти, на портале «Образование Ленобласти», а также в МФЦ и непосредственно в школе.

Вам будет интересно
1 сентября в Мурино распахнут свои двери две новые школы школы, Мурино, дети
По словам Александра Дрозденко, проблема с очередью в детские дошкольные учреждения в Мурино скоро будет полностью ликвидирована. Как сообщили в пресс-службе Правительства...
12.07.2018 3037

СОШ «Муринский центр образования №2» на 1 175 человек на улице Менделеева в Западном Мурино ведет прием заявлений уже с мая 2018 года, на данный момент в первые классы школы уже подано 201 заявление, 159 детей зачислено. Школа на улице Менделеева оснащена современным оборудованием, кабинетом психолога с зоной психологической разгрузки, медицинской лабораторией и кабинетом робототехники для увлекательных занятий, издательским центром со студией дизайна, школьной телестудией.

Вам будет интересно
1 сентября в Мурино распахнут свои двери две новые школы школы, Мурино, дети
Александр Дрозденко сообщил, что решение о выкупе у застройщиков новых помещений в Мурино и Кудрово для размещения в них лечебных...
11.07.2018 2139

6 августа начала принимать заявления школа «Муринского центра образования №3» на улице Новой. Она рассчитана на 700 учеников, в ней есть все самое необходимое для увлекательной учебы: 4 лингвакабинета для изучения иностранных языков, два спортивных зала, актовый зал оборудован современным звуковым и проекционным оборудованием, в нем также есть костюмерные и гримерные комнаты, для учеников начальной школы на территории школы расположены две детские площадки. Также на улице располагаются: площадка для прыжков, беговые дорожки, спортивные площадки для малого тенниса, бадминтона, игры в баскетбол и волейбол, поле для мини-футбола.

Также обе школы ведут набор персонала, о имеющихся вакансиях можно узнать непосредственно в учебных заведениях или в РОНО Всеволожского района.