Как за один день найти все для строительства своего дома. Инструкция

Поделиться

Давно думаете о собственном доме за городом, но боитесь не справиться?

На ярмарке «Свой дом 2018» вам помогут воплотить желаемое в жизнь. Практически все что нужно для вашего дома, от готового сруба до саморезов. И все это по выгодным ценам.

Опасаетесь того, что материалы придется искать по всему Выборгу или области?

Уникальность ярмарки в том, что в одном месте вам помогут с вопросами от планировки дома до внутренней и внешней отделки. Ярмарка располагается на территории в 4 тыс. кв.м. Находится выставка в пяти минутах езды от центра Выборга.

Давно хотели приобрести бензопилу или триммер, но боитесь что они вам не подойдут?

На ярмарке вы сможете попробовать в деле любой инструмент. Вся мототехника заправлена и готова к использованию.

Посетители ярмарки смогут найти стройматериалы, инструменты и хозтовары для дома, дачи, земельного участка или сада. Кроме этого на выставке могут дать совет о домостроении, подскажут как провести отопление, познакомят с тонкостями водопровода и объяснят как правильно развести проводку.

Директор выставки Иляхин Евгений Сергеевич уверяет, что жители области и даже Финляндии смогут найти, пожалуй, все что нужно. Организаторы не забыли и о скидках для пенсионеров, инвалидов и ветеранов. Также индивидуальная скидка предоставляется при крупной покупке.

Выставка проходит до конца октября на базе «Стройдеталь», по адресу г. Выборг, ул. Водная, 3. Подробную информацию о ярмарке вы найдете на сайте stdvyborg.ru и в группе «Вконтакте».
Если вы все ещё сомневаетесь, посмотрите видео, которое поможет вам сориентироваться в выборе.

Ярмарка на карте: