weather 19.6°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Социум / Город Кудрово хотят связать с трассой «Кола»

Город Кудрово хотят связать с трассой «Кола»

Власти Ленинградской области обратились в Росавтодор за техническими условиями на строительство дорожной развязки, которая свяжет Кудрово и Мурманское шоссе. 

В строительство дорожной развязки до 700 млн рублей инвестирует ИКЕА, пишет «Коммерсант». Соглашение с администрацией региона шведская компания подпишет в октябре этого года. Новая магистраль объединит ТПУ, ТЦ ИКЕА и часть федеральной трассы в единый комплекс.

В правительстве Ленобласти отмечают, что реализация проекта будет проходить в несколько этапов. Сначала будет утверждена территория развязки, которую разрабатывает ИКЕА, после чего будет создан проект самой магистрали. Финансирование каждого из этапов будет проходить отдельно. Итоговая стоимость проекта определится в результате проведения всех этапов реализации.

Напомним, ранее власти Ленобласти согласовали проект планировки территории транспортно – пересадочного узла (ТПУ) в Кудрово.

Вам будет интересно
Власти Ленобласти согласовали проект планировки ТПУ в Кудрово
Власти Ленинградской области согласовали проект планировки территории транспортно – пересадочного узла (ТПУ) в Кудрово. Как сообщает «Деловой Петербур...

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Одной из его пар станут Артём Степанов и Вероника Бельская из Ленинградской области.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Влюблённые свяжут себя узами брака на торжественной церемонии, где пары со всей страны одновременно обменяются кольцами.

Особую атмосферу празднику придаст передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожёны получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу пламени из Мурома — родного города святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

Артём и Вероника не только строят общее будущее, но и работают вместе. В средней школе он преподаёт историю, а она ведёт уроки изобразительного искусства. Их отношения согревает особая традиция: каждый год супруги сочиняют новую песню о своей любви. Этот фестиваль станет ещё одной вдохновляющей главой их семейной истории.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться