Как Каменногорск отметил свой 70-летний юбилей. Фоторепортаж

Поделиться

11 августа Каменногорск отметил круглую дату — 70 лет со дня основания города. На веселый праздник казалось собрался весь город.

Начался праздник с традиционного праздничного шествия «Мой город, сердцу дорогой». Поздравить каменногорцев приехали помощник главы администрации Выборгского района Олег Лиховидов, глава администрации Каменногорского поселения Наталья Михайлова и многие другие.

Вам будет интересно
Как Каменногорск отметил свой 70-летний юбилей. Фоторепортаж Каменногорск, день рождения города
Правительство РФ направило на достройку железнодорожной линии Лосево — Каменногорск в Ленинградской области 1,79 млрд рублей. Средства пойдут на второй этап строительства...
06.08.2018 3685
«Каменногорск динамично развивается, становится современным и уютным для жителей и его гостей. Впереди у нас еще много планов, которые мы все вместе будем претворять в жизнь», — отметила глава администрации Каменногорского поселения Наталья Михайлова.
Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru

На сцене поздравили горожан, которые внесли свой вклад в развитие Каменногорского поселения.

Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru Фото с сайта vbglenobl.ru

Все жители и гости города повеселились от души, посмотрели огненное шоу от группы из Санкт-Петербурга «PRANA», послушали концерт «Каменногорск – тебя мы песней славим!». Больше всех конечно же радовались дети, для которых весь день работали аттракционы.