В Приозерском районе Ленобласти разыскивают педофила, пытавшегося изнасиловать девятиклассницу

Поделиться

В Приозерском районе Ленинградской области разыскивают седоволосого мужчину, попытавшегося совершить насилие над школьницей, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

В правоохранительные органы обратилась мать пострадавшей девочки, которая рассказала шокирующую историю, произошедшую с её 15-летней дочерью. Как стало известно, днём 14 августа школьница села в попутную машину в надежде добраться до дома.

По предварительной информации, за рулем чёрной иномарки находился мужчина, которому на вид было около 60 лет. Посадив учащуюся 9-ого класса к себе в иномарку, мужчина следовал по направлению в посёлок Ромашки, но свернул на просёлочную дорогу. Водитель остановил машину и, угрожая предметом, похожим на нож, попытался заставить девочку раздеться и вступить с ним в половую близость. Школьница не растерялась и при первой же возможности ударила развратителя неустановленным предметом и выбежала на дорогу.

До места проживания потерпевшая добралась на попутке и дома рассказала о случившемся своей матери. По факту происшествия проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, совершившего преступление.