22 августа исполняющий обязанности руководителя Следкома России по Ленобласти проведет выездной прием граждан в Приозерске

Поделиться

Исполняющий обязанности руководителя СУ Следкома РФ по Ленинградской области Павел Сергеевич Выменец 22 августа проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Приозерск.

ochekray.ru
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по ЛО, прием будет осуществляться с 11.00 до 13.00  в помещении следственного отдела по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул.Пушкина, д. 24.
Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России.Во время приема будет производиться видеозапись. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Напоминаем, что к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями.

С информацией о графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на сайте Следственного комитета Ленинградской области в разделе «Обращения граждан».