В Ленинградской области появилась награда для предпринимателей

Поделиться

Глава 47 региона Александр Дрозденко подписал постановление о создании почетного знака губернатора «Почетный предприниматель Ленинградской области».

Награду будут вручать ежегодно, но не более чем 10 предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, представителяи бизнеса, которые расширяют сферу услуг региона, а также способствуют развитию ремесленничества и народных художественных промыслов, и другим.

Вам будет интересно
В Ленинградской области появилась награда для предпринимателей Почетный предприниматель Ленинградской области, Ленинградская область, Александр Дрозденко
Депутаты Законодательного собрания 47 региона проголосовали за присвоение звания «Почетный гражданин Ленинградской области». Ежегодно звание "Почетный гражданин Ленинградской области" присваивается не...
29.06.2018 1626

Почетный знак будет вложен в футляр из ценных пород дерева, на лицевой его стороне будет изображен в центре герб Ленобласти в обрамлении лаврового венка, перевязанный внизу лентой, а по краям надпись: «Почетный предприниматель Ленинградской области». На оборотной стороне будет расположена вьющаяся лента, на ленту наложены перекрещенные геральдические символы — «рог изобилия» (символ изобилия, процветания и успеха) и «кадуцей» (символ торговли, изобилия, острого разума, красноречия и прилежания в труде, мирного разрешения споров).