На участке КАД от развязки с Мурманским шоссе до вантового моста перекроют две полосы движения

Поделиться

В связи с производством работ от транспортной развязки КАД на пересечении с Мурманским шоссе до Большого Обуховского моста через реку Нева (вантовый мост) будут перекрыты две полосы движения.

ФКУ Упрдор Северо-Запад ФКУ Упрдор Северо-Запад

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе  ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 КАД в связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола») до Большого Обуховского моста через реку Нева (вантовый мост) (км 50+002 – км 53+204 третья и четвертая полосы; км 55+789 – км 56+190 третья и четвертая полосы) будут перекрыты две полосы движения.

С 29 августа по 7 сентября 2018 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвертая полосы, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.  Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.