По подозрению в изнасиловании глухонемого мальчика из Петербурга задержан гражданин США 

Поделиться
Американца подозревают в совершении насильственных действий в отношении двух малолетних детей в Санкт-Петербурге. Один из них является учеником третьего класса школы для глухонемых.
Фото: megapolisonline.ru
Фото: megapolisonline.ru

В минувший понедельник, 3 сентября в полицию Петербурга обратилась 43-х летняя глухонемая женщина. Она сообщила, что около 8 вечера в парке Генерала Селезнева неизвестный мужчина изнасиловал ее сыном. Потерпевший 2009 года рождения, ученик третьего класса школы для глухонемых.

Его госпитализировали в 5-ю детскую больницу имени Филатова. У ребенка повреждена грудная клетка.

С помощью сурдопереводчика мальчик смог описать преступника: 45-50 лет, рост около 170 см, европейской внешности, черноволосый, в темных штанах и белой футболке с короткими рукавами, с темной сумкой.

Фото: megapolisonline.ru

По данному делу задержан 47-ми летний гражданин США, его так же подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении еще одного 9-ти летнего ребенка, ученика 3-го класса школы Приморского района.

Американцу выдвигают обвинения за насильственные действия сексуального характера по двум эпизодам. На данный момент он задержан, — сообщает megapolisonline.ru

Если Вы обладаете любой информацией о данном лице или пострадали от его противоправных действий, просьба незамедлительно связаться с сотрудниками полиции по телефону 8 (921) 7900102.