Следователь Ленобласти проведет прием граждан в Выборге и Приозерске

Поделиться

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области 24 сентября 2018 года проведет прием граждан в городах Выборг и Приозерск.

Фото: crimea-news.com

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома России по Ленобласти, первый заместитель руководителя СУ СК РФ по Ленобласти Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Выборг и Приозерск.

Прием будет осуществляться в следующем режиме:

В период времени с 11.00 до 12.00 — в помещении следственного отдела по г. Выборг по адресу: Ленинградская область, г.Выборг, ул. Большая Каменная, д. 10.

В период времени с 13.30 до 14.30 – в помещении следственного отдела по г.Приозерск, по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул.Пушкина, д. 24

К компетенции Следкома относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности ведомства.

С информацией о графике личного приема руководителя СУ СК РФ по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».