Канадская компания ищет дегустатора конопли

Поделиться
Канадская компания AHLOT объявила о конкурсе на очень необычную вакансию. Фирма разыскивает специалиста в области курения марихуаны, который мог бы дегустировать разные сорта травки. 

В планах компании AHLOT — нанять на работу пятерых человек, которые бы отлично разбирались в качестве марихуаны. Они войдут в особый комитет, который поможет компании отобрать лучшие сорта травки, чтобы удовлетворять все желания покупателей. Требования к кандидатам довольно просты — важно разбираться в качестве марихуаны и во время участия в программе писать тематические посты в соцсетях.

Те люди, которых отберут для дегустации марихуаны, будут получать по 50 долларов в час. Суммарное время их работы составит не более 16 часов за месяц. Ещё 200 долларов специалисты получат на карманные расходы.

Вам будет интересно
Канадская компания ищет дегустатора конопли работа, марихуана, Канада
Американская корпорация Coca-Cola рассматривает возможность запуска в производство напитков на основе каннабидиола (КБД) - одного из веществ из группы каннабиноидов,...
19.09.2018 5796

Напомним, что в июне 2018 года в Канаде легализировали хранение и использование марихуаны для рекреационных целей. То есть, можно сказать, что в стране полностью легализовали растительный наркотик.Канада стала третьей страной в мире и первой среди стран-участниц «большой семёрки», которая полностью легализовала марихуану. На столь важные изменения в законодательстве сразу отреагировали крупнейшие производители и дистрибьютерством напитков. Несколько бизнес-гигантов уже заявили о намерениях выпустить на рынок Канады напитки, сделанные из конопли.