Следователи Волхова и Всеволожска встретились с местными жителями

Поделиться

Руководители следственных отделов по городам Волхов и Всеволожск следственного управления СК России по Ленобласти встретились с местными жителями.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, сегодня, 28 сентября руководитель следственного отдела по городу Волхов следственного управления СК России по Ленобласти Светлана Костина провела приём граждан в деревне Иссад Волховского района Ленобласти.

На прием обратилась глава местной администрации по вопросу проживания  на территории муниципального образования «Иссадское сельское поселение» посторонних лиц в заброшенных квартирах военного городка, расположенных  на территории расформированной воинской части. Женщине даны подробные разъяснения действующего законодательства.

На прием граждан к руководителю следственного отдела по Всеволожску Сергею Ли пришла местная жительница с вопросами о компетенции СК России. Обратившейся даны подробные разъяснения. Прием осуществлялся в помещении библиотеки Заневского городского поселения в деревне Заневка Всеволожского района Ленобласти.