Награжден житель Федоровского за проявленное при тушении пожара мужество

Поделиться

Почетной грамотой награжден старший добровольной пожарной команды деревни Федоровское Тосненского района Ленобласти Юрий Лебедев. Благодаря его грамотным действиям, при пожаре, произошедшем 6 августа 2018  на балконе многоквартирного жилого дома, был вовремя обнаружен и эвакуирован из квартиры мужчина.

МЧС Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в минувшую субботу, 29 сентября, в Федоровском сельском поселении Тосненского района отпраздновали 284 годовщину со дня образования деревни. Для гостей праздника был приготовлен большой концерт с участием художественных коллективов Федоровсокго Дома культуры. А для самих жителей поселка – награждения и подарки.

МЧС Ленобласти

От лица начальника ведомства, за проявленное при тушении пожара мужество, начальником отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Надеждой Чугуновой был награжден почетной грамотой старший добровольной пожарной команды деревни Федоровское Юрий Лебедев. Благодаря грамотным действиям Юрия, при пожаре, произошедшем 6 августа 2018  на балконе многоквартирного жилого дома в деревне Федоровское, был вовремя обнаружен и эвакуирован из квартиры мужчина, вследствие чего травм от воздействия опасных факторов пожара он не получил.

МЧС Ленобласти

Данный пожар стал первым серьезным испытанием для Федоровской добровольной пожарной команды, с которым они успешно справились.