Теплая погода продлила дорожникам Ленобласти сезон работ

Поделиться

Теплая погода, которая держится в регионе, позволила дорожникам Ленобласти дополнительно отремонтировать две основные трассы, соединяющие Ленобласть и Санкт-Петербург.

ГКУ «Ленавтодор» выступило заказчиком работ на двух трассах, соединяющих Ленобласть с Санкт-Петербургом, это Выборгское и Колтушское шоссе. Подрядные организации должна заменить на вверенных им участках асфальтобетонное покрытие, укрепить обочины, установить дорожные знаки и нанести износостойкую разметку.

Как рассказали в пресс-службе Правительства Ленобласти, на Колтушском шоссе подрядчик практически завершил укладку верхнего слоя асфальта на участке от Кольцевой автодороги до Колтушей. На трассе «Парголово — Огоньки» (Выборгское шоссе) ремонтная техника работает на отрезке от Сертолово до поворота к деревне Медный завод.

Вам будет интересно
Теплая погода продлила дорожникам Ленобласти сезон работ Ремонт дорог в Ленобласти, Ленинградская область, ГКУ «Ленавтодор»
Скоро о дорожной ситуации на трассах Ленобласти водителей предупредят электронные табло переменной информации. Новая информационная система в скором времени появится на...
09.10.2018 1379