Наставниками конкурса «Лидеры России» стали известные калужане

Поделиться

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и зампредседателя Правительства России Максим Акимов стали наставниками в конкурсе управленцев «Лидеры России». 

Как рассказали организаторы конкурса, его новыми наставниками стали Губернатор области Анатолий Артамонов и зампред Правительства России Максим Акимов.

Фото с сайта kaluganews.ru

Напомним, Максим Акимов был назначен на пост зампредседателя Правительства 18 мая 2018, а в июле он стал еще и председателем совета директоров ОАО «РЖД». В 2017 году Акимов вошел в тройку самых влиятельных людей Калужской области.

Фото с сайта kaluganews.ru

Анатолий Артамонов занимает пост губернатора Калужской области с 12 ноября 2000 года. Артамонов в 2017 году занял первое место рейтинга «100 самых влиятельных людей Калужской области».

Вам будет интересно
Наставниками конкурса «Лидеры России» стали известные калужане Лидеры России, Лидер России
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала о желании поделиться с молодыми перспективными людьми накопленным опытом работы во власти. "Это будет очень...
16.10.2018 1130

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.