X

Уже 200 тысяч заявок подано на конкурс «Лидеры России»

Пресс-служба организаторов конкурса АНО «Россия — страна возможностей» сообщила, что к вечеру вторника 23 октября количество заявок на конкурс «Лидеры России» превысило 200 тысяч.

В пресс-службе автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей», выступающей организатором конкурса «Лидеры России» сообщили, что к вечеру вторника, в предпоследний день подачи заявок на конкурс, был преодолен барьер в 200 тысяч желающих стать новыми «Лидерами России».

Победительница конкурса «Лидеры России» Екатерина Вебер рассказала, что благодаря конкурсу в ее жизни поменялось все. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников назначил победительницу на должность начальника Управления сопровождения инвестиционных проектов Департамента экономического развития города.

Вам будет интересно
Количество зарегистрировавшихся для участия в конкурсе «Лидеры России» женщин составляет лишь 22,3% от всех участников. Организаторы конкурса «Лидеры России» сообщают, что число...
22.10.2018 814

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.

Кира Нагорная: Приехала в Выборг из Северной столицы. Скучаю, но дышу полной грудью.
Похожие материалы