Уже 200 тысяч заявок подано на конкурс «Лидеры России»

Поделиться

Пресс-служба организаторов конкурса АНО «Россия — страна возможностей» сообщила, что к вечеру вторника 23 октября количество заявок на конкурс «Лидеры России» превысило 200 тысяч.

В пресс-службе автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей», выступающей организатором конкурса «Лидеры России» сообщили, что к вечеру вторника, в предпоследний день подачи заявок на конкурс, был преодолен барьер в 200 тысяч желающих стать новыми «Лидерами России».

Победительница конкурса «Лидеры России» Екатерина Вебер рассказала, что благодаря конкурсу в ее жизни поменялось все. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников назначил победительницу на должность начальника Управления сопровождения инвестиционных проектов Департамента экономического развития города.

Вам будет интересно
Уже 200 тысяч заявок подано на конкурс «Лидеры России» Лидеры России, Екатерина Вебер
Количество зарегистрировавшихся для участия в конкурсе «Лидеры России» женщин составляет лишь 22,3% от всех участников. Организаторы конкурса «Лидеры России» сообщают, что число...
22.10.2018 808

Напомним, что 10 октября начался прием заявок на новый конкурс, в первый день было подано 24 тысячи заявок. Напомним, что прием заявок продлится до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: лидерыроссии.рф

«Россия – страна возможностей» – открытая платформа для продвижения долгосрочных мотивационных проектов, адресованных перспективным управленцам, предпринимателям, молодым профессионалам, которые стремятся к развитию и успеху вместе со страной. Конкурс «Лидеры России» является флагманским в линейке из 13 проектов этой платформы, он работает как социальный лифт, позволяющий лидерам нового поколения проявить себя, найти перспективную работу, а также войти в кадровый резерв на региональном и федеральном уровне.