Александр Дрозденко посетит поселок Бугры

Поделиться

Губернатор Лениобласти Александр Дрозденко примет участие в заседании Совета новостроек региона и посетит поселок Бугры, где проведет встречу с жителями, 30 октября.

Как рассказали в пресс-службе Правительства Ленобласти, 30 ноября глава региона примет участие в заседании Наблюдательного совета новостроек Ленобласти, на котором подведут итоги работы совета в 2018 году, состоится обсуждение развития новых территорий региона и проблем по каждому поселению: Всеволожск, Кудрово, Бугры, Мурино, Новое Девяткино.

Далее Александр Дрозденко отправится в поселок бугры Всеволжского района, где посетит строительную площадку подъезда к гипермаркету «Лента», осмотрит места под строительство школы на 1080 мест в ЖК «Энфилд» ГК «Арсенал» и помещения под размещение амбулатории. В затем в 16.00 губернатор проведет встречу с местными жителями в АМУ «КДЦ БУГРЫ» (Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная ул., д. 7А).

Вам будет интересно
Александр Дрозденко посетит поселок Бугры Совет новостроек, Всеволожский район, Бургы, Александр Дрозденко
Во время своей рабочей поездки во Всеволожский район Александр Дрозденко поручил строительному блоку проработать законный механизм сокращения объемов строительства новостроек...
16.08.2018 2187