weather 14.1°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Социум / Во Всеволожске ходят слухи, что единственную дорогу, соединяющую Южный и Бернгардовку, отремонтируют

Во Всеволожске ходят слухи, что единственную дорогу, соединяющую Южный и Бернгардовку, отремонтируют

Жители Всеволожска активно обсуждают участок дороги между Бернгардовкой и микрорайоном Южный. По слухам, в ближайшее время будут проводиться дорожные работы по ремонту улицы Лиственной. 

Местная жительница обратилась в редакцию ivbg.ru, чтобы узнать, насколько достоверна информация о том, что единственная дорога, соединяющая микрорайон Южный и Бернгардовку во Всеволожске, скоро будет отремонтирована.

Однако в отделе по благоустройству Всеволожска уточнили, что ремонт в указанном месте не производится.

«Сейчас ремонтные работы проходят на пересечении Первомайского и Лесного проспектов», - сообщили в отделе по благоустройству города.

Во Всеволожске ходят слухи, что единственную дорогу, соединяющую Южный и Бернгардовку, отремонтируют

ФАС опровергла информацию об индексации тарифов ЖКХ с 1 июля

Информация об индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года не соответствует действительности, сообщила Федеральная антимонопольная служба России (ФАС).

ФАС опровергла информацию об индексации тарифов ЖКХ с 1 июля - Индексация тарифов, как уточнили в ведомстве, состоится 1 октября 2026 года.
Фото: ivbg. ru

Индексация тарифов, как уточнили в ведомстве, состоится 1 октября 2026 года. Уровень изменения тарифов не превысит установленный распоряжением правительства РФ.

Также в ФАС отметили, что будут контролировать процесс установления тарифов в регионах, чтобы исключить нарушения.

Вам будет интересно
С 1 июля изменятся правила семейной ипотеки - Минстрой
Правила семейной ипотеки изменятся с 1 июля, сообщил замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин. Фото: freepik По его словам, обновленная програм...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться