Смотр снегоуборочной техники прошел в Выборге

Поделиться

Снегоуборочную технику проверили представители комитета дорожного хозяйства и отдела благоустройства администрации Выборгского района

Как рассказали в пресс-службе администрации Выборгского района, технику, которая будет работать в зимних условиях показали сотрудникам комитета руководители МУП «Комбинат благоустройства» и ООО «РАСЭМ». Напомним, что МУП «Комбинат благоустройства» традиционно будет приводить в порядок территорию городских парков, скверов и площадей, а уборку дорог и тротуаров — ООО «РАСЭМ».Директор МУП «Комбината благоустройства» Владимир Мусс отметил, что в настоящее время автопарк к работе в зимних условиях готов, антигололедные материалы закуплены, штат специалистов укомплектован.

Директор ООО «РАСЭМ» Денис Зубенко сообщил, что в арсенале автопарка имеется многофункциональная различная техника. Для производства работ по расчистке труднодоступных территорий применяются механизированные ручные уборочные машины. Кроме того, в этому году приобретено спецоборудование для осуществления поддерживающего ремонта дорог круглогодично. В зимних условиях планируется задействовать всю имеющуюся уборочную технику. Предприятие работает в круглосуточном режиме.

Хочется верить, что в этом году в Выборге весь снег с улиц будет убран вовремя, тротуары, дорожки и конечно же дороги посыпаны и обработаны антигололедными материалами, а сосули не будут угрожающе висеть над головами прохожих.

Вам будет интересно
Смотр снегоуборочной техники прошел в Выборге снегоуборочная техника, РАСЭМ, Комбинат благоустройства, Выборг
Зима в самом разгаре, холода пока что и не думают отступать. Жители Ленинградской области жалуются на сосульки, которые угрожающе висят...
10.01.2019 2575

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Выборгского района.