Таксист прождал свою клиентку восемь часов, после чего ему предложили автомобиль

Поделиться

Таксист из Москвы прождал восемь часов клиентку, потому что хотел вернуть ей забытый кошелек. Вскоре ему поступило предложение о бесплатном автомобиле.

Пассажирка прилетела в Москву в 05:00 и добралась до дома на такси. Проспав до 13:00, женщина проснулась и обнаружила пропажу кошелька. Попытки связаться с таксопарком и обнаружить телефон водителя не увенчались успехом, но таксиста увидел из окна отец героини.

Оказалось, что водитель, обнаружив кошелек, тоже пытался найти контакты клиентки, но не смог. Тогда он отправился к ее подъезду и принялся ее ждать. Встретившись, оба героя истории расплакались. Девушка отблагодарила таксиста суммой, в пять раз превышающей стоимость поездки.

Затем таксисту поступило предложение присоединиться к сервису «Ситимобил»,  потому что он поступил достойно и заботится о своих клиентах. Ему также пообещали, что с него в течение месяца не будут брать комиссию.

Историю рассказала пассажирка в своем Facebook-аккаунте.

Вам будет интересно
Таксист прождал свою клиентку восемь часов, после чего ему предложили автомобиль таксист, Москва, "Систимобил"
В Москве таксист из Киргизии прождал пассажирку восемь часов, чтобы вернуть ей забытый кошелек. Девушка опубликовала рассказ об этом на...
18.11.2018 1138