Выборгская администрация информирует жителей выбравших ООО «Дома-СТС»

Поделиться

Администрация Выборгского района на своем сайте опубликовала список домов, по которым победителем конкурса на управление многоквартирными домами стала компания «Энергопроект-М», но жильцы выбрали ООО «Дома-СТС». 

Как рассказали в пресс-службе района, для урегулирования сложившейся ситуации и с учетом приоритетности мнения жильцов: ООО «Дома-СТС» становится обслуживающей организацией по данным адресам, так как именно она была выбрана жителями с соблюдением всех процедур.

Отметим, что в этих домах состоялись собрания, в рамках которых собственники выбрали в качестве управляющей организации ООО «Дома-СТС». Компания предоставила в администрацию МО «Выборгский район» все необходимые документы, протоколы и договоры. Но, как подчеркивают в администрации района, собрания состоялись уже после объявления администрацией конкурса по этим домам, а информация поступила после объявления победителя, которым стала компания ООО «Энергопроект-М».

Напомним, что вчера, 26 ноября, на сайте администрации Выборгского района появился список домов, по которым победителем конкурса на управление домами стала компания «Энергопроект-М», но жильцы выбрали «УК Союз» и «УК Рассвет».

Вам будет интересно
Выборгская администрация информирует жителей выбравших ООО "Дома-СТС" ук, тсж, Дома-СТС, Выборг
Не за горами зима. В Ленобласти наступает новый отопительный сезон. Жители многоквартирных домов вскоре должны выбрать новую УК или ТСЖ, но...
06.09.2018 7116

Ранее ivbg.ru рассказывал о том, как выборгский рынок услуг ЖКХ погряз в долгах недобросовестных ТСЖ, деятельность которых ставит под удар рядовых жителей города. Схемы фактической кражи денег у обычных граждан предельно просты и известны.