Что подарить любимому питомцу на Новый год? Подборка ivbg.ru

Поделиться

У многих из нас есть любимые питомцы, которые считаются членами семьи. Конечно, животные очень сильно отличаются от нас, но и они способны испытывать радостные эмоции от приятных сюрпризов. Так почему бы не приготовить маленький презент для любого пса или кота на Новый год? Мы подготовили для вас небольшую подборку недорогих вещей, которые точно порадуют вашего любимца. 

Лакомства

Ваш питомец непременно обрадуется вкусному презенту. Особенно если в обычной, не праздничной жизни вы не даете ему много лакомств. В зоомагазинах продается множество самых разнообразных лакомств для вкусняшек: косточки, вяленое мясо, бисквиты, печенье. Если вы не доверяете покупным вкусностям, то можете приготовить что-нибудь для своего питомца своими руками, например, печеньки-косточки. Можно подойти к вопросу еще более креативно и заказать или сделать самому целый торт для любимого питомца. Но угощение будет не из шоколада, а из мяса и овощей, например.

Цена: от 300 рублей и дороже

Вам будет интересно
Что подарить любимому питомцу на Новый год? Подборка ivbg.ru Сюрприз, подарок, питомцы, новый год, животные
Обмен подарками – важная часть новогодних традиций. Без них сложно представить себе праздник. Но выбрать хорошие подарки даже для родных...
04.12.2018 3159

Модные аксессуары

Презентом на Новый год для вашего питомца может быть одежда или аксессуар. Купите пушистому любимцу красивый и удобный ошейник или теплый свитер для прогулок во время морозной погоды. Еще вариант — кулон с именем и адресом питомца. Такая вещь не только красива, но и очень полезна, если ваше животное часто бывает на улице.

Цена: от 300 рублей и дороже

Голливудская улыбка

Долой скучные мячи! Игрушка с забавным рисунком зубов порадует не только питомца, но и их хозяев, которые точно не смогут сдержать улыбки. Такой мячик подойдет как для маленьких животных, так и для больших.

Цена: от 100 до 400 рублей 

Уютная лежанка или домик

Уверены, что вы часто слышали от друзей и знакомых, как они любят свою кроватку и сон в ней. Так вот, животные — не исключение. Им тоже нравится, когда есть свой укромный и удобный уголок. Порадуйте вашего любимца новой лежанкой. А если у вас в доме живут рыбки, то можно поставить в их аквариум декоративный домик. Не откажутся и от удобного жилища хомячки, шиншиллы и другие.

Цена: от 300 рублей и дороже

Лазерная игрушка

Для многих животных нет ничего лучше активных игр. А в век технологий развлекать питомцев стало еще проще. В этом может помочь, например, лазерная игрушка, которая без лишних усилий займет вашего любимца. Подойдет как для котов, так и для собак. Также некоторые люди приобретают такие игрушки для хорьков.

Цена: от 1000 рублей и дороже