Что подарить ребёнку на Новый год? Подборка ivbg.ru

Поделиться

На Новый год особенно хочется порадовать детей, ведь маленькие ребята верят в чудеса и для них новогодние подарки имеют особое значение. Взрослые дети, конечно, уже осознанно смотрят на мир, но и им хочется подарить что-то особенно. До наступления новогодних праздников осталось меньше месяца, и взрослым уже сейчас стоит подумать, что подарить ребенку на Новый 2019 год. Найти интересные и полезные идеи вам поможет наша подборка новогодних подарков для детей на 2019 год.

Развивающая доска

Такая доска может надолго увлечь малышей и будет служить минимум 2-3 года. Обычно, на таких досках собраны самые разнообразные развлечения: на ней может быть и шнуровка, и счетные материалы, колечки, кубики, бусинки, которые можно перемещать. Можно найти готовые варианты или сделать развивающую доску самостоятельно. Это несложно, нужно лишь найти кусок фанеры или древесины и все прочие атрибуты для заполнения доски.

Цены: от 1000 и дороже 

Вам будет интересно
Что подарить ребёнку на Новый год? Подборка ivbg.ru Сюрприз, подарок, новый год, дети
Обмен подарками – важная часть новогодних традиций. Без них сложно представить себе праздник. Но выбрать хорошие подарки даже для родных...
04.12.2018 3157

Кинетический песок

Отличным подарком для детей будет набор разноцветного кинетического песка. Его главными преимуществами является пластичность, гипоаллергенность и абсолютная безопасность для ребенка. Консистенция приятна на ощупь. К тому же, песок долго не высыхает, состав вещества позволяет ему долго сохранять тягучесть.

Цена: от 500 рублей и дороже 

Настольные игры

Настольные игры, наверно, никогда не утратят свою актуальность. Ведь они интересные и увлекательные. К тому же, сейчас очень велико разнообразие настолок. Настольная игра станет отличным подарком. Ребенок сможет приглашать друзей в гости, чтобы вместе с ними весело провести время.

Цена: от 500 рублей и дороже 

Набор посуды

Есть ребята, уже с детства ценящие практичность. Таким детям можно подарить небольшой набор посуды, включающий все необходимое для трапезы: тарелки, кружку, стакан, столовые приборы. Необычный и отличный от прочей посуды дизайн будет радовать ребенка каждый раз, когда он будет использовать приборы из своего личного сервиза. Можно подарить посуду с тематическими узорами, если ребенок увлекается чем-либо. Если же чадо пока что не определилось с любимым увлечением, то можно выбрать посуду с рандомным симпатичным дизайном.

Цена: от 500 рублей и дороже 

Многофункциональный мешок

Такой мешок пригодится для поездок за город и путешествий, а также тем, кто посещает спортивные секции и кружки. Подойдет для любых мелочей, гаджетов, аксессуаров и небольших игрушек, ланчбоксов, а также для сменной обуви или одежды.

Цена: от 200 рубей и дороже

Тематический набор для творчества

Ваш ребенок хочет и любит экспериментировать? Подарите ему на Новый год тематический набор, который поможет ему погрузиться в творчество и познание мира. Набор стоит подбирать в зависимости от интересов чада. Доступны самые разные варианты: «юный химик», «юный парфюмер», «юный модельер», «юный фокусник» и т.п. В наборах есть все самое необходимое для занятия той или иной деятельностью.

Цены: от 900 рублей и дороже 

Необычный будильник-проектор

Будильник-проектор — чудесный прибор со звуковыми опциями для комфортного засыпания и пробуждения. И он не просто подскажет время и дату, а обеспечит еще небо в разноцветных алмазах-звездах. Ребенку будет обеспечено яркое и праздничное настроение, а родители по достоинству оценят функциональность и полезность такого прибора.

Цены: от 900 рублей и дороже 

Пауэрбанк для телефона

В наше время никуда без смартфонов и связи. Но бывает, что заряда не хватает на целый день, особенно если телефон активно использовался. Подарите ребенку портативный пауэрбанк, чтобы он всегда был на связи и не думал, где же найти ближайшую розетку, чтобы подзарядить телефон.

Цена: от 500 рублей и дороже 

Декоративный органайзер для украшений и аксессуаров

Стильные органайзеры идеально подойдут для хранения мелких вещей, которые мы постоянно используем — кольца, серьги, браслеты, часы, очки, ключи. Такие органайзеры неприхотливы в эксплуатации, эстетичны и безопасны для организма человека. Дизайны существуют разные, поэтому такой подарок подойдет как для девушки, так и для юноши.

Цена: от 500 рублей и дороже 

Гамак для ног

Гамак для ног под рабочий стол станет очень оригинальным подарком. Это невероятно удобный и практичный мини-гамак, который подарит ногам необходимый отдых и расслабление для детей, которые много двигаются.

Цена: от 1000 рублей и дороже