Неделя пожарной безопасности в начальной школе Подпорожского района

Поделиться

Сотрудники МЧС провели уроки по основам безопасности жизнедеятельности в Новогодние и Рождественские праздники в Подпорожской школе № 4 для учеников начальных классов.

МЧС Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, в рамках недели безопасности в Подпорожской школе № 4 для учеников начальных классов. Инспектор ОНД и профилактической работы Подпорожского района Иванов Вадим, совместно с инструктором 139 пожарно-спасательной части Москаленко Натальей и инспектором государственной инспекции по маломерным судам Архиповым Дмитрием провели уроки по основам безопасности жизнедеятельности в Новогодние и Рождественские праздники.

МЧС Ленобласти

Специалисты напомнили о правилах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий, правилах пожарной безопасности в быту, о безопасном поведении на льду и какие меры нужно предпринять, если ты оказался очевидцем пожара.

МЧС Ленобласти

Ребята принимали активное участие в беседе, задавали много интересующих их вопросов. В конце занятий все ученики получили буклеты с основными правилами пожарной безопасности в новогодние и рождественские каникулы.