В Ленобласти подобрать свободную площадку для инвестирования можно в один клик

Поделиться

Найти площадку для размещения нового производства в Ленобласти теперь можно с помощью мобильного приложения и с учетом инфраструктурных потребностей проекта.

На сайте и в мобильном приложении «InvestMap47» в разделе «Подбор свободной площадки для инвестирования» добавлены фильтр для подбора, функция сравнения участков по характеристикам, также появилась возможность измерить расстояние до объектов электроснабжения с указанием их мощностей. Инвестор может подать заявку прямо с сайта, она автоматически поступит в Агентство экономического развития Ленобласти. 

Сейчас в системе доступны 23 индустриальных парка, 288 свободных инвестиционных площадок, 174 инвестиционных проекта на разных стадиях реализации. 

Вам будет интересно
В Ленобласти подобрать свободную площадку для инвестирования можно в один клик производство, Ленобласть, инвестиции
Механизм дает возможность предпринимателям Ленобласти получить до 15 млн рублей в кратчайшие сроки за счет электронного документооборота и исключения повторных...
20.12.2020 2737

Ранее мы рассказывали, что большинство компаний, входящих в Ассоциацию Европейского бизнеса, планируют продолжить инвестировать в Ленобласть. Согласно результатам ежегодного опроса членов Ассоциации Европейского бизнеса, 80% компаний удовлетворены инвестиционным климатом в регионе.