weather 15.2°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / Происшествия / Выборгский суд выселил женщину из квартиры за неуплату услуг ЖКХ

Выборгский суд выселил женщину из квартиры за неуплату услуг ЖКХ

Выборжанка, которая регулярно не платила за жилищно-коммунальные услуги, была переселена в другое жилище.

Женщину за не уплату жилищно-коммунальных услуг по решению суда, которое было вынесено 14 декабря, выселили из однокомнатной муниципальной квартиры на улице Майорова, 2 в Выборге.

Известно, что выборжанка проживала в квартире по договору социального найма. Большой промежуток времени она не платила за все виды коммунальных услуг, что и стало поводом к рассмотрению этого дела. Подобные случаи - редкость, так как жители региона редко доводят дело до указанных крайностей. Если же такое происходит, то многие пытаются обговорить крайний срок погашения задолженностей без выселения.

Теперь в квартире, в которой проживала женщина, требуется ремонт для того, чтобы жилье привести в надлежащий вид.

В Ленобласти известно о первых стобалльниках на ЕГЭ

Согласно промежуточным итогам, более 20 выпускников региона получили наилучший результат в ходе экзаменов.

В Ленинградской области 21 выпускник 2026 года получил максимальные баллы на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). О промежуточных итогах 47news рассказали в пресс-службе регионального Комитета образования.

Так, девять ребят получили наилучший результат по литературе, еще 12 выпускников отличились при сдаче химии.

Ранее ivbg.ru представил график публикации результатов ЕГЭ в Ленинградской области.

Вам будет интересно
Стало известно число стобалльников на ЕГЭ по русскому языку в 2026 году
Почти две тысячи выпускников сдали экзамен на 100 баллов.В 2026 году почти две тысячи российских выпускников получили 100 баллов по итогам ЕГЭ по русс...

Фото: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться