Выборжанка, которая регулярно не платила за жилищно-коммунальные услуги, была переселена в другое жилище.
Женщину за не уплату жилищно-коммунальных услуг по решению суда, которое было вынесено 14 декабря, выселили из однокомнатной муниципальной квартиры на улице Майорова, 2 в Выборге.
Известно, что выборжанка проживала в квартире по договору социального найма. Большой промежуток времени она не платила за все виды коммунальных услуг, что и стало поводом к рассмотрению этого дела. Подобные случаи - редкость, так как жители региона редко доводят дело до указанных крайностей. Если же такое происходит, то многие пытаются обговорить крайний срок погашения задолженностей без выселения.
Теперь в квартире, в которой проживала женщина, требуется ремонт для того, чтобы жилье привести в надлежащий вид.
15.2°