ТРК «Cubus» открылся в Выборге 21 декабря. Фоторепортаж

Поделиться

Долгожданное открытие ТРК «Cubus» состоялось , как и планировалось, в пятницу, 21 декабря. Стоит отметить, что половина магазинов и «Макдональдс» пока закрыты. Фоторепортаж

Вам будет интересно
ТРК "Cubus" открылся в Выборге 21 декабря. Фоторепортаж ТРК Cubus, Тебе одной, парковка, открытие, макдоналдс, магазин Подружка, кинотеатр "Кинополис", кафе, игровые автоматы, Золото 585, гипермаркет Лента, аттракционы, Velvet Season, Kari
Открытие третьего объекта сети Cubus намечено на 21 декабря в Выборге.  В настоящее время завершается установка инженерных сетей и коммуникаций, производятся пуско-наладочные...
13.11.2018 2547

Жители города, несмотря на рабочий день, пришли на разведку. На парковке сложно отыскать свободное место, многие парковались в неположенных зонах, например, на местах для инвалидов и даже на проезжей части.

Входная дверь в честь открытия украшена шариками. Режим работы ТРК: с 10.00 до 20.00 по будням и в субботу, с 10.00 до 18.00 в воскресенье.

Входя в здание сразу попадаешь в атмосферу суматохи. Всем интересно, что и где расположено, люди разглядывают товары в магазинах «Подружка» и «Золото 585». Основной поток устремляется в «Ленту». Даже с корзинкой в руках тяжело протиснуться среди стеллажей и покупателей. Магазин большой, с непривычки можно даже потеряться. Есть кассы самообслуживания. Отметим, что среднее время, проведенное в очереди в «Ленте» составляет около 10 минут в кассы самообслуживания и 20 минут в обычные. Очереди во время обеда сумасшедшие, страшно представить, что будет к вечеру!

Также на первом этаже расположен «Макдональдс», который пока еще не функционирует. Его открытие запланировано на следующую пятницу, 28 декабря.

Прямо напротив хода в ТРК расположены эскалаторы на второй этаж.

Больше всего людей собрал на своей территории на втором этаже магазин обуви Kari. Продавцы зазывно рассказывают возможным покупателям об нынешней акции: при покупке двух пар обуви, третья достается в подарок.

Также открылись магазины «Тебе одной», Velvet Season и еще несколько.

На третьем этаже расположены зоны развлечений: будущий кинотеатр, аттракционы и игровые автоматы, зона кафешек со столиками.

Отметим, что открытие кинотеатра «Кинополис» также, как и открытие «Макдональдса», запланировано на 28 декабря. Правда кафе с попкорном уже работает. Напомним, что кинотеатр будет иметь пять кинозалов.

Вам будет интересно
ТРК "Cubus" открылся в Выборге 21 декабря. Фоторепортаж ТРК Cubus, Тебе одной, парковка, открытие, макдоналдс, магазин Подружка, кинотеатр "Кинополис", кафе, игровые автоматы, Золото 585, гипермаркет Лента, аттракционы, Velvet Season, Kari
В новом комплексе «Cubus» появится кинотеатр «Кинополис» с пятью кинозалами.  Кинотеатр будет находится на третьем этаже нового торгового комплекса, пишет "Газета...
11.12.2018 2665

Стены возле кинотеатра расписываются из баллончика. На третьем этаже витает устойчивый запах краски. Журналисту ivbg.ru удалось заснять творческий процесс.

В итоге, в Выборге открылся новый ТРК, который обеспечил выборжцев рабочими местами и дополнил город вариантами развлечений.

Новый гипермаркет «Лента» будет работать с 8.00 до 23.00 ежедневно. В ассортименте 17500 продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе от местных поставщиков. Магазин расположился на площади 4 139 м/кв. Для удобства покупателей в торговом зале установлено 20 кассовых аппаратов, включая 4 кассы самообслуживания. Жители Выборга найдут на полках полюбившиеся продукты от местных производителей, а также федеральный ассортимент, подобранный с учетом потребностей жителей Выборга. «Лента» предлагает качественные продукты по разумным ценам, при этом вступление в программу лояльности дает покупателям скидку 5% на весь ассортимент.