weather 14.7°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Сотрудники «Термекс» в Тосно сделали зарядку, присоединившись к #марафон365

Сотрудники «Термекс» в Тосно сделали зарядку, присоединившись к #марафон365

Коллектив тосненского предприятия «Термекс» присоединились к #марафон365 и первым среди промпроизводств зарядкой поддержал Год здорового образа жизни в Ленинградской области.

В свой обеденный перерыв сотрудники завода вышли зарядку и предложили всем предприятиям региона присоединяться к этой полезной инициативе. При этом они отметили, что разминка позволит им улучшить не только физическую форму, но и производительность труда.

https://www.instagram.com/p/Btu4zupFCgY/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Отметим, что раннее к #марафон365 присоединилась чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета ТуктамышеваАлексей МишинМихаил МосквиПетр Захаров, Павел Ростовцев и многие другие.

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты👑».

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно подписаться на @zdorovo_lo, оставить под постом от 4 января комментарий об обязательствах по здоровому образу жизни, которые вы решили принять на себя в январе. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области.

Один человек погиб, еще четверо пострадали в лобовом ДТП в Выборгском районе. В больнице мальчик 6-7 лет на вид.

Водитель автомобиля Ford погиб, еще четыре человека пострадали при лобовом столкновении с Tank на 158-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе 14 июня около 16:10.

Один человек погиб, еще четверо пострадали в лобовом ДТП в Выборгском районе. В больнице мальчик 6-7 лет на вид. - Водитель автомобиля Ford погиб, еще четыре человека пострадали при лобовом столкновении с Tank на 15
Фото: ГУ МВД

По данным регионального ГУ МВД, 64-летний водитель Tank по неизвестной причине выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Ford под управлением 38-летнего мужчины, который скончался на месте. Управлявшего Tank мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Помощь врачей также потребовалась пассажирам Ford. Одну женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии, состояние второй, а также мальчика 6-7 лет на вид оценивается как средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства аварии.

Вам будет интересно
Байкер насмерть сбил 11-летнего велосипедиста и погиб сам в Гатчинском округе
Мотоциклист насмерть сбил 11-летнего мальчика на велосипеде и врезался в столб в поселке Сиверский Гатчинского округа. Фото: паблик «Сиверский.нет» Ка...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться