Правоохранители нагрянули с внезапной проверкой в автобусный парк Кировского района

Поделиться

Правоохранители провели внезапный рейд автобусного парка компании «Невская линия», обслуживающего Кировский район. Так, 20 автобусов не вышли в рейс.

Проверка застала «Невскую линию» врасплох: оценив масштаб мероприятия (инспекторы приехали на площадку в Отрадное в 4 часа утра и вели досмотр на протяжении трех часов) перевозчик не выпустил в рейс почти треть подвижного состава (20 из 60 автобусов), понимая, что у проверяющих возникнут вопросы по поводу их технического состояния. Из-за этой задержки часть жителей Отрадного не успела на работу.

Ранее сообщалось, что правоохранители начали проверять официальных перевозчиков. Внеплановые рейды были запущены по всей Ленинградской области.

Вам будет интересно
Правоохранители нагрянули с внезапной проверкой в автобусный парк Кировского района рейды, Ленинградская область, Кировский район, автобусы
Транспортная комиссия выявила нелегальный автобус около поселка Ушаки Тосненского района. Правоохранители решили отправить "нелегала" на спецстоянку, однако приехали крепкие мужчины...
21.01.2019 1673