Правоохранители начали проверять официальных перевозчиков

Поделиться

Внеплановые рейды были запущены по всей Ленинградской области. Правоохранители начали с предприятия ООО «Транс-Балт». Были выявлены мелкие нарушения.

Так, несмотря на то, что качество подвижного состава оценили на «четверку»,  перевозчику предстоит устранить нарушения: отсутствие маршрутной карты, неисправные световые сигналы и ремни безопасности.

Рейды проводятся при участии дорожной полиции, «Леноблтранса» и Ространснадзора, сообщили в пресс-службе регионального Управления по транспорту.

Ранее ivbg.ru писал, что в ходе одной из проверок, правоохранители выявили нелегальный автобус около поселка Ушаки Тосненского района. Они решили отправить «нелегала» на спецстоянку, однако приехали крепкие мужчины и заступились за автобус.

Вам будет интересно
Правоохранители начали проверять официальных перевозчиков проверки, перевозчики, ООО "Транс-Балт", Ленинградская область
Правоохранители в течение 2018 года проводили рейды по поимке нелегальных перевозчиков. Было проверено 1.5 тыс. автобусов. Замначальника управления по транспорту поделился,...
28.01.2019 1629