В воскресенье, 10 марта, в 22.30 в дачном доме деревни Лаврики Во Всеволожском районе был обнаружен труп 17-летнего подростка. Возле левого виска у юноши нашли пулевое отверстие. Сейчас ведется расследование, выясняются обстоятельства гибели подростка.
По предварительной информации, тело было обнаружено вечером, 10 марта, около половины одиннадцатого в деревни Лаврики. Несовершеннолетний молодой человек находился в дачном доме, которой принадлежит родителям погибшего. Юношу нашли в полулежащем состоянии на диване. На левом виске правоохранители зафиксировали отверстие от пулевого ранения.
Как стало известно сотрудникам полиции, на отца погибшего 48-летнего гражданина оформлено охотничье ружье «Вепрь» с лицензией до 2022 года.
Труп отправлен на экспертизу для установления причин смерти.
11.6°
