weather 18.6°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Гидрометцентр: лето в России будет теплее обычного

Гидрометцентр: лето в России будет теплее обычного

Согласно прогнозу Гидрометцентра на период с апреля до начало осени, россиян ждет очень теплая погода. Лето даже может наступить раньше времени.

Гидрометцентр: лето в России будет теплее обычного
dicktanty.ru

В июне среднемесячная температура превысит норму на востоке Южного и на юге Приволжского федеральных округов, на северо-востоке Урала и севере Сибири, в Приморье и на западе Якутии.

На юге России, на севере Урала и в Сибири июль будет настолько жарким, что лететь в теплые страны не будет необходимости.

В последний летний месяц температурные показатели окажутся выше обычной нормы в Центральной России, Северо-Западе, Урале и Красноярском крае, - сообщает online47.ru

Полиция задержала 11-летнего водителя питбайка во Всеволожске

Сотрудники ГИБДД задержали 11-летнего мальчика, который управлял питбайком в микрорайоне Южный во Всеволожске.

Полиция задержала 11-летнего водителя питбайка во Всеволожске - Сотрудники ГИБДД задержали 11-летнего мальчика, который управлял питбайком в микрорайоне Южный во Вс
Фото: max_ru/vsevolozhskk/AZ6h2sPqIPI

Правоохранители обратили внимание на шумную компанию. Во время проверки выяснилось, что ребенок ехал на питбайке без водительских прав. Родителей мальчика привлекли к административной ответственности за нарушение правил передачи управления транспортным средством и ненадлежащее воспитание ребенка.

В Госавтоинспекции напомнили, что питбайки могут быть смертельно опасны для детей. Управление таким транспортом требует навыков, знаний и соблюдения правил дорожного движения.

Вам будет интересно
На что смотрят сотрудники ДПС, останавливая автомобили
Фото: Freepik. Водители, проезжая мимо патруля ДПС, думают, что внимание инспектора привлекают скорость, состояние автомобиля или номерные знаки. Одна...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться