Стали известны подробности строительства дороги в обход Мурино и Нового Девяткино

Поделиться

Строящаяся дорога позволит обеспечить подъезд к узлу «Девяткино», а также снимет транспортную напряженность района Западного Мурино и обеспечит комфортную и безопасную транспортную связь жителей района с КАД и с Санкт-Петербургом.

Строительство заложено из Санкт-Петербурга от КАД в обход населенных пунктов Мурино и Новое Девяткино с выходом на существующую автомобильную дорогу «Санкт-Петербург-Матокса» во Всеволожском районе.

Местоположение проектируемой автомобильной дороги запланировано в коридоре между пр. Авиаторов Балтики и линиями ВЛ 110-330 кВ. Об этом сообщает региональный дорожный комитет.

Проектной документацией по Объекту предусмотрены все необходимые мероприятия по защите населения от негативного воздействия автомобильной дороги: устройство шумозащитных экранов, шумозащитное остекление, очистка ливневых стоков.

Ранее ivbg.ru писал о том, что Александр Дрозденко прокомментировал строительство путепровода во Всеволожске.

Вам будет интересно
Стали известны подробности строительства дороги в обход Мурино и Нового Девяткино Новое Девяткино, Мурино, Ленинградская область, кад, дорога
Ограничения движения введены на девяти федеральных трассах Ленобласти в понедельник, 1 апреля. На дорогах ставят знаки и чистят снег, сообщает...
01.04.2019 949