Жители Ленобласти получат ЖКХ-квитанции за апрель позже на несколько дней

Поделиться

АО «ЕИРЦ ЛО» сообщает ленинградцам о том, что в связи с майскими праздничными и выходными днями, платежные документы на услуги ЖКХ за апрель придут позднее обычных сроков.

Отметим, что своевременную оплату за услуги ЖКХ жители Ленобласти могут осуществить через Личный кабинет клиента.

Кроме того, ленинградцы имеют возможность получать квитанции на оплату коммунальных услуг на электронную почту. Эта услуга также доступна в интернет-сервисе Личный кабинет клиента.

Вам будет интересно
Жители Ленобласти получат ЖКХ-квитанции за апрель позже на несколько дней майские праздники, Личный кабинет клиента, Ленинградская область, квитанция за апрель, ЕИРЦ
Теперь клиенты АО «Единый информационно-расчетный центр Ленобласти» могут получить платежный документ на электронную почту и отказаться от получения квитанции на...
21.03.2019 2180

Начисления за жилищно-коммунальные услуги теперь поступают в отделения «Почты России». Жители региона получили возможность оплачивать услуги ЖКХ на почте, назвав при этом только номер лицевого счета. После этого почтовый сотрудник озвучиваю размер начисленной платы.

Вам будет интересно
Жители Ленобласти получат ЖКХ-квитанции за апрель позже на несколько дней майские праздники, Личный кабинет клиента, Ленинградская область, квитанция за апрель, ЕИРЦ
ФГУП «Почта России» и АО «Единый информационно-расчетный центр Ленобласти» договорились о том, что теперь для оплаты квитанций за коммунальные услуги...
18.02.2019 2760

Номер лицевого счета находится на едином платежном документе в правом верхнем углу и имеет 12 цифр. Уточнить свой номер каждый житель Ленобласти может в Территориальном управлении АО «ЕИРЦ ЛО».

Вся информация, которая касается деятельности ЕИРЦ ЛО, представлена на официальном сайте компании. Сведения также можно получить, отправив запрос по электронной почте — [email protected].

Оплата за услуги производится во всех пунктах приема платежей и через интернет-сервисы, например, «Личный кабинет абонента» АО «ЕИРЦ Ленинградской области», «Сбербанк Онл@йн», терминалы АО «Пэтроэлектросбыт» , а также другими удобными для Вас способами.