Эксперты выяснили, сколько стоит аренда дачи под Петербургом

Поделиться

Эксперты агентства «БКН.ру» определили самые дешевые и дорогие дачи в Курортном, Приозерском и Всеволожском районах — от 18 до 850 тыс. руб.

По мнению аналитиков, петербуржцы начинают интересоваться арендой дач в феврале, а пик спроса приходится на апрель и май.

Так, В Курортном районе, который эксперты называют одним из самых востребованных, аренда дачи в среднем стоит 183 тысячи рублей. При этом самый дешевый объект обойдется в 30 тысяч рублей в месяц за дом площадью 50 квадратных метров, а самый дорогой — в 600 тысяч за дом площадью 500 квадратных метров.

В Приозерском районе средняя стоимость аренды дома на месяц обойдется в 122 тысячи рублей. Самая недорогая дача будет стоить 30 тысяч рублей в месяц, самая дорогая — до 390 тысяч.

Вам будет интересно
Эксперты выяснили, сколько стоит аренда дачи под Петербургом Санкт-Петербург, дача, Всеволожский район, аренда
Самые дешевые квартиры в Петербурге расположены у станций метро "Девяткино" (85,3 тыс.\м), "Обухово" (85 тыс.\м) и "Рыбацкое" (89 тыс.\м). Согласно сайту...
25.02.2019 1806

Во Всеволожском районе дачу в среднем можно арендовать за 165 тысяч рублей. Самый дешевый дом будет стоить 18 тысяч рублей в месяц, дорогой — 850 тысяч.

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Санкт-Петербурге подорожала аренда однушек. В некоторых регионах стоимость жилья увеличилась на 5–6%.