Александр Дрозденко поблагодарил Израиль за высокий интерес к сотрудничеству

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил Генерального консула Израиля в Санкт-Петербурге Ольгу Слов по случаю национального праздника ее страны – 71-ой годовщины независимости.

Сегодня, 29 апреля, был дан дипломатический прием в честь даты. Александр Дрозденко поблагодарил в поздравительном адресе израильских партнеров за высокий интерес к развитию обоюдовыгодного взаимодействия, стремления расширять контакты в сфере безопасности, обращения с отходами, социальной геронтологии.

Перспективными считаются также направления агропрома (например, планируется расширение применения в регионе израильского доильного оборудования), энергетики и ряда других сфер.

Александр Дрозденко выразил уверенность в том, что при активной поддержке Генерального консула Ольги Слов сотрудничество Ленинградской области с Государством Израиль «в будущем будет только укрепляться, наполняясь новым позитивным содержанием». Дипломату губернатор пожелал здоровья и успехов на посту, а всем израильтянам – мира, добра и благополучия.