В Ленобласти приступили к дорожным работам на двух трассах

Поделиться

В 47 регионе приступили к дорожным работам, которые выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Так, работы ведутся на трассах «Санкт-Петербург — Ручьи» в Ломоносовском районе и «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки», проходящей по Волосовскому и Тосненскому районам. Дорожникам предстоит прочистить водоотводные канавы, срезать трещины и колейность. Затем рабочие уложат в два слоя новое асфальтобетонное покрытие.

За минувшие выходные завершены ремонтные работы на самых загруженных магистралях Ломоносовского района: «Ропша — Марьино», «Стрельна — Пески — Яльгелево» и «Подъезд к Красносельскому району», идущий от Киевского шоссе через  Малое Карлино в сторону Красного Села.

Вам будет интересно
В Ленобласти приступили к дорожным работам на двух трассах Тосно, Санкт-Петербург, ремонт дорог, нацпроект, Ленинградская область
За медленный ремонт областных дорог руководители районных дорожных служб получат выговоры и лишение премиальной части зарплаты. Также, глава комитета, потребовал у...
27.05.2019 1395

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Ленинградской области выделят 1,5 млрд рублей на ремонт дорог. За этот год планируется отремонтировать участки 17 трасс в 13 районах области.