Сотрудники 147 пожарной части из поселка Бугры Всеволожского района Ленинградской области сняли ряд социальных роликов о действия при ЧП и пожарах в доступной форме для населения. Что интересно, ребятам удается в них не только дать советы о том, как надо поступать, но и в шуточной форме показать то, как не надо действовать. Редакция ivbg.ru связалась с их авторами и узнала о том, как, на что снимают эти ролики, чья была идея и многое другое.

Огнеборцы 147 ПЧ Бугров по-прежнему продолжают развеивать мифы о своей работе и о том, что это работа «без лица». Про их активное взаимодействие с посетителями соцсетей мы уже писали ранее.
Однако, ребята теперь стали снимать еще и социальные ролики о действиях при ЧП и пожарах для населения в доступной форме. Из них вы узнаете как себя вести в том или ином случае, и о том, как не надо. Получилось доступно, полезно и с юмором.
Редакция ivbg.ru связалась с авторами видео и вот, что удалось узнать:
О том, с какой целью начинали создавать ролики и для кого:
О дальнейших планах и вдохновении:
9.9°
