На внутреннем кольце КАД перекроют одну полосу движения

Поделиться

На участке КАД между развязками с Таллинским и Московским шоссе перекроют одну полосу движения.

Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что в связи с началом ремонтных работ на участке от транспортной развязки КАД на пересечении с автомобильной дорогой А-180 «Нарва» (Таллинское шоссе)  до транспортной развязки КАД на пересечении с Московским шоссе (М-10 «Россия») (км 61+722 — км 75+650 внешнего кольца) будет перекрыта одна полоса движения.

Вам будет интересно
Царский туристический маршрут - "Государева дорога", пролегающий по территории Ленобласти, свяжет четыре региона России. Пятистороннее соглашение между Минэкономразвития и регионами...
06.06.2019 2294
«В период с 11 по 22 июня 2019 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности и первая полоса, по второй, третьей и четвёртой  полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться в круглосуточном режиме» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Отмечается, что на трассе будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения.

«Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД» — добавил Пузыревский.

Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут.